車両指定 2024/06/05 16:29更新 432[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 16:28 多米中町二丁目 約3分遅れ 地図で確認 予16:30 柳原団地 予16:31 柳原団地南 予16:32 駒止 予16:33 岩崎・葦毛湿原 予16:34 影岩 予16:35 総合老人ホーム前 予16:39 豊橋医療センター 予16:40 ひがし循環器クリニック 予16:41 飯村東 予16:43 ゆのゆ豊橋 予16:44 飯村中 予16:45 飯村西 予16:48 殿田橋 予16:49 本興寺東 予16:51 本興寺 予16:52 大池 予16:53 台町 予16:54 商業高校前 予16:55 前田二丁目 予16:56 前田橋 予16:57 新川 予16:59 駅前大通・まちなか図書館 予17:06 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図