車両指定 2024/06/05 17:36更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 17:35 砥鹿神社前 約4分遅れ 地図で確認 予17:37 上野 予17:40 東名豊川 予17:42 本野原 予17:43 大堀町 予17:45 東曙町 予17:47 豊川東部中学校 予17:48 進雄神社 予17:52 豊川駅前 予17:53 稲荷前 予17:54 開運通一丁目 予17:55 開運通二丁目 予17:57 イオン豊川店 予17:58 金屋元町 予18:00 免許センター前 予18:02 豊川市役所前 予18:03 豊川体育館前西 予18:05 諏訪神社 予18:06 野口町 予18:07 八幡駅口 予18:20 イオンモール豊川 予18:24 豊川市民病院 予18:26 八幡駅口 予18:28 野口町 予18:29 諏訪神社 予18:30 豊川体育館前西 予18:32 豊川体育館前 予18:33 心道教前 予18:34 代田橋 予18:35 南部中学校前 予18:36 南大通四丁目 予18:37 高見 予18:38 牛久保 予18:40 牛久保南 予18:42 正岡 予18:44 変電所前 予18:46 大蚊里 予18:48 境田 予18:51 元下地 予18:55 豊橋市役所前 予18:57 守下 予18:58 こども未来館・商工会議所 予19:01 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図