車両指定 2024/06/08 14:06更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 14:05 豊川東部中学校 約9分遅れ 地図で確認 予14:06 東曙町 予14:07 大堀町 予14:09 本野原 予14:12 東名豊川 予14:13 上野 予14:15 砥鹿神社前 予14:16 宮裏 予14:17 一宮支所 予14:19 障害者職業能力開発校 予14:20 小南口原 予14:21 上長山西原 予14:22 臼屋 予14:23 ウォーキングセンター 予14:25 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図