車両指定 2024/05/15 12:11更新 533[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 12:10 東曙町 約3分遅れ 地図で確認 予12:12 豊川東部中学校 予12:13 進雄神社 予12:17 豊川駅前 予12:18 稲荷前 予12:19 開運通一丁目 予12:20 開運通二丁目 予12:22 イオン豊川店 予12:23 金屋元町 予12:25 免許センター前 予12:26 豊川市役所前 予12:27 豊川体育館前西 予12:29 諏訪神社 予12:30 野口町 予12:44 イオンモール豊川 予12:48 豊川市民病院 予12:52 野口町 予12:53 諏訪神社 予12:54 豊川体育館前西 予12:56 豊川体育館前 予12:57 心道教前 予12:58 代田橋 予12:59 南部中学校前 予13:00 南大通四丁目 予13:01 高見 予13:02 牛久保 予13:03 牛久保南 予13:05 正岡 予13:07 変電所前 予13:09 大蚊里 予13:11 境田 予13:14 元下地 予13:17 豊橋市役所前 予13:19 守下 予13:20 こども未来館・商工会議所 予13:23 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図