車両指定 2024/05/03 10:27更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 10:27 豊川市役所前 約4分遅れ 地図で確認 予10:28 豊川体育館前西 予10:30 諏訪神社 予10:31 野口町 予10:55 イオンモール豊川 予10:59 豊川市民病院 予11:03 野口町 予11:04 諏訪神社 予11:05 豊川体育館前西 予11:07 豊川体育館前 予11:08 心道教前 予11:09 代田橋 予11:10 南部中学校前 予11:11 南大通四丁目 予11:12 高見 予11:13 牛久保 予11:14 牛久保南 予11:16 正岡 予11:18 変電所前 予11:20 大蚊里 予11:22 境田 予11:25 元下地 予11:28 豊橋市役所前 予11:30 守下 予11:31 こども未来館・商工会議所 予11:34 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図