車両指定 2024/05/13 19:32更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 19:33 豊川駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予19:34 進雄神社 予19:36 豊川東部中学校 予19:37 東曙町 予19:38 大堀町 予19:40 本野原 予19:43 東名豊川 予19:44 上野 予19:46 砥鹿神社前 予19:47 宮裏 予19:48 一宮支所 予19:50 松原 予19:51 長山 予19:52 江島 予19:54 東上 予19:55 川田 予19:56 川田平 予19:58 豊島口 予19:59 大野田 予20:00 野田城 予20:02 千郷小学校前 予20:03 新城市民病院 予20:04 新城栄町・新城駅口 予20:05 中町 予20:07 西新町 予20:08 東新町 予20:09 宗高 予20:10 旧新城東高校 予20:13 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図