車両指定 2024/06/20 10:26更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 10:24 八幡駅口 約7分遅れ 地図で確認 予10:27 豊川市民病院 予10:36 イオンモール豊川 予10:38 八幡駅口 予10:40 野口町 予10:41 諏訪神社 予10:42 豊川体育館前西 予10:43 豊川市役所前 予10:45 免許センター前 予10:46 金屋元町 予10:48 イオン豊川店 予10:49 開運通二丁目 予10:51 稲荷前 予10:55 豊川駅前 予10:56 進雄神社 予10:58 豊川東部中学校 予10:59 東曙町 予11:00 大堀町 予11:02 本野原 予11:05 東名豊川 予11:06 上野 予11:08 砥鹿神社前 予11:09 宮裏 予11:10 一宮支所 予11:12 障害者職業能力開発校 予11:13 小南口原 予11:14 上長山西原 予11:15 臼屋 予11:16 ウォーキングセンター 予11:18 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図