車両指定 2024/05/15 10:54更新 033[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 10:52 開運通二丁目 約10分遅れ 地図で確認 予10:53 開運通一丁目 予10:54 稲荷前 予10:58 豊川駅前 予10:59 進雄神社 予11:01 豊川東部中学校 予11:02 東曙町 予11:03 大堀町 予11:05 本野原 予11:08 東名豊川 予11:09 上野 予11:11 砥鹿神社前 予11:12 宮裏 予11:13 一宮支所 予11:15 障害者職業能力開発校 予11:16 小南口原 予11:17 上長山西原 予11:18 臼屋 予11:19 ウォーキングセンター 予11:21 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図