車両指定 2024/06/20 10:43更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:43 新城市民病院 約2分遅れ 地図で確認 予10:45 千郷小学校前 予10:46 野田城 予10:48 大野田 予10:49 豊島口 予10:50 川田平 予10:51 川田 予10:52 東上 予10:54 江島 予10:55 長山 予10:56 松原 予10:57 一宮支所 予10:58 宮裏 予10:59 砥鹿神社前 予11:01 上野 予11:04 東名豊川 予11:06 本野原 予11:07 大堀町 予11:09 東曙町 予11:11 豊川東部中学校 予11:12 進雄神社 予11:16 豊川駅前 予11:17 稲荷前 予11:18 開運通一丁目 予11:19 開運通二丁目 予11:21 イオン豊川店 予11:22 金屋元町 予11:24 免許センター前 予11:25 豊川市役所前 予11:26 豊川体育館前西 予11:28 諏訪神社 予11:29 野口町 予11:30 八幡駅口 予11:43 イオンモール豊川 予11:47 豊川市民病院 予11:49 八幡駅口 予11:51 野口町 予11:52 諏訪神社 予11:53 豊川体育館前西 予11:55 豊川体育館前 予11:56 心道教前 予11:57 代田橋 予11:58 南部中学校前 予11:59 南大通四丁目 予12:00 高見 予12:01 牛久保 予12:02 牛久保南 予12:04 正岡 予12:06 変電所前 予12:08 大蚊里 予12:10 境田 予12:13 元下地 予12:16 豊橋市役所前 予12:18 守下 予12:19 こども未来館・商工会議所 予12:22 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図