車両指定

2024/07/22 14:33更新
434[豊鉄バス(渥美営業所)] 
バス運行情報(【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美
14:32 豊橋駅前
ほぼ定刻
予14:34 小田原
予14:37 中郷
予14:39 汐田橋
予14:40 堂坂町
予14:41 柱町
予14:43 藤沢町
予14:45 小浜
予14:47 二回新田
予14:49 豊橋ハートセンター
予14:52 船渡
予14:53 大崎北
予14:57 植田奥ノ谷
予14:59 武蔵精密前
予15:01 大清水
予15:04 老津
予15:07 天津
予15:08 杉山
予15:10 やぐま台
予15:13 豊島
予15:14 豊島坂上
予15:15 中島
予15:16 神戸
予15:17 漆田
予15:18 神戸郷仲
予15:24 渥美病院
予15:26 福祉センター
予15:30 田原駅前
予15:31 田原萱町
予15:33 田原市役所前
予15:33 八軒家
予15:34 田原警察署前
予15:35 恩中
予15:35 北山クリニック
予15:38 農高前
予15:39 大久保
予15:40 吹上
予15:42 仁崎口
予15:44 野田
予15:44 今方
予15:46 馬草口
予15:48 江比間野外センター前
予15:49 宇津江
予15:51 江比間
予15:52 新江比間
予15:53 伊川津
予15:55 石神
予15:58 高木
予15:59 折立
予16:00 古田坂上
予16:01 福江
予16:03 渥美ショップ前
予16:07 保美