車両指定 2024/06/20 08:42更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 08:40 西新町 約2分遅れ 地図で確認 予08:41 中町 予08:42 新城栄町・新城駅口 予08:43 新城市民病院 予08:45 千郷小学校前 予08:46 野田城 予08:48 大野田 予08:49 豊島口 予08:50 川田平 予08:51 川田 予08:52 東上 予08:54 江島 予08:55 長山 予08:56 松原 予08:57 一宮支所 予08:58 宮裏 予08:59 砥鹿神社前 予09:01 上野 予09:04 東名豊川 予09:06 本野原 予09:07 大堀町 予09:09 東曙町 予09:11 豊川東部中学校 予09:12 進雄神社 予09:16 豊川駅前 予09:17 稲荷前 予09:18 開運通一丁目 予09:19 開運通二丁目 予09:21 イオン豊川店 予09:22 金屋元町 予09:24 免許センター前 予09:25 豊川市役所前 予09:26 豊川体育館前西 予09:28 諏訪神社 予09:29 野口町 予09:30 八幡駅口 予09:43 イオンモール豊川 予09:47 豊川市民病院 予09:49 八幡駅口 予09:51 野口町 予09:52 諏訪神社 予09:53 豊川体育館前西 予09:55 豊川体育館前 予09:56 心道教前 予09:57 代田橋 予09:58 南部中学校前 予09:59 南大通四丁目 予10:00 高見 予10:01 牛久保 予10:02 牛久保南 予10:04 正岡 予10:06 変電所前 予10:08 大蚊里 予10:10 境田 予10:13 元下地 予10:16 豊橋市役所前 予10:18 守下 予10:19 こども未来館・商工会議所 予10:22 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図