車両指定 2024/06/06 15:07更新 334[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 15:07 川路夜燈 約3分遅れ 地図で確認 予15:08 川路 予15:09 大宮口 予15:10 茶臼山 予15:11 富沢 予15:13 旧新城東高校 予15:14 東郷西こども園 予15:15 上平井 予15:16 新城警察署 予15:18 新城郵便局 予15:20 中町 予15:21 新城栄町・新城駅口 予15:24 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図