車両指定

2024/05/25 11:47更新
870[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【ゆうあいの里八幡線】左回り/ゆうあいの里→国府駅→イオンモール豊川(豊川市コミュニティバス)
11:46 ゆうあいの里
ほぼ定刻
予11:49 平尾市民館
予11:51 上藤井
予11:52 六光寺
予11:53 八幡大池
予11:54 上宿
予11:59 国府駅
予12:07 上宿
予12:08 くすのき公園
予12:09 やわた町民館
予12:12 横道
予12:13 八幡町
予12:15 八幡駅口
予12:18 豊川市民病院
予12:22 イオンモール豊川