車両指定 2024/05/15 12:29更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 12:29 進雄神社 約10分遅れ 地図で確認 予12:31 豊川東部中学校 予12:32 東曙町 予12:33 大堀町 予12:35 本野原 予12:38 東名豊川 予12:39 上野 予12:41 砥鹿神社前 予12:42 宮裏 予12:43 一宮支所 予12:45 松原 予12:46 長山 予12:47 江島 予12:49 東上 予12:50 川田 予12:51 川田平 予12:53 豊島口 予12:54 大野田 予12:55 野田城 予12:57 千郷小学校前 予12:58 新城市民病院 予12:59 新城栄町・新城駅口 予13:00 中町 予13:02 西新町 予13:03 東新町 予13:04 宗高 予13:05 旧新城東高校 予13:08 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図