車両指定 2024/05/13 18:01更新 632[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城有教館高校→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 18:00 長篠こども園 約2分遅れ 地図で確認 予18:02 岡 予18:03 大草 予18:04 上大草 予18:06 峰 予18:07 鳳来寺 予18:10 大栗平 予18:12 玖老勢 予18:13 郷中橋 予18:14 学童農園前 予18:15 鳳来大石 予18:16 副川 予18:18 双瀬 予18:19 塚島 予18:20 海老 予18:21 丁塚 予18:22 滝上 予18:25 田峯 予18:29 呼間 予18:30 たない道の駅したら 予18:31 清崎 予18:32 五道 予18:37 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図