車両指定

2024/07/14 19:30更新
387[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【岩田団地線】豊橋駅前4→台町→岩田団地→台町→豊橋駅前
19:30 商業高校前
約1分遅れ
予19:31 台町
予19:32 大池
予19:33 東高校前
予19:34 三の輪
予19:36 三の輪東
予19:37 春日町
予19:38 豊丘高校前
予19:41 豊岡中学校前
予19:42 サーラプラザ豊橋岩田
予19:43 岩田小学校前
予19:44 よろずぐち公園
予19:45 岩田団地
予19:47 中岩田三丁目
予19:50 豊岡中学校前
予19:50 豊丘高校前
予19:51 春日町
予19:52 三の輪東
予19:54 三の輪
予19:55 東高校前
予19:57 大池
予19:58 台町
予19:58 商業高校前
予19:59 前田二丁目
予20:00 前田橋
予20:01 新川
予20:02 駅前大通・まちなか図書館
予20:09 豊橋駅前