車両指定 2024/05/15 12:41更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 12:40 中宇利 約2分遅れ 地図で確認 予12:42 中村 予12:44 下宇利 予12:47 門原野 予12:50 大原 予12:51 門原野 予12:53 富岡 予12:54 富岡公民館前 予12:54 八名局前 予12:56 八名小学校前 予12:57 黒田 予12:58 清水野 予13:00 一鍬田原 予13:01 一鍬田 予13:02 公会堂前 予13:03 土合 予13:04 上八名井 予13:06 八名井 予13:07 八名井神社前 予13:08 柳井戸前 予13:10 上八名井 予13:11 土合 予13:12 公会堂前 予13:13 一鍬田 予13:14 宮下 予13:16 境松 予13:17 庭野 予13:18 石田 予13:21 新城市民病院 予13:22 新城栄町・新城駅口 予13:23 中町 予13:24 新城文化会館 予13:25 新城中学校 予13:26 新城有教館高校 予13:27 宗高東 予13:29 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図