車両指定 2024/06/13 12:40更新 184[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 12:38 ひがし循環器クリニック 約1分遅れ 地図で確認 予12:39 飯村東 予12:41 ゆのゆ豊橋 予12:42 飯村中 予12:43 飯村西 予12:46 殿田橋 予12:47 本興寺東 予12:49 本興寺 予12:50 大池 予12:51 台町 予12:52 商業高校前 予12:54 前田二丁目 予12:55 前田橋 予12:56 新川 予12:57 駅前大通・まちなか図書館 予13:04 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図