車両指定 2024/06/16 07:19更新 632[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:16 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予07:18 駅前大通・まちなか図書館 予07:19 新川 予07:20 前田橋 予07:21 前田二丁目 予07:23 商業高校前 予07:24 台町 予07:25 大池 予07:26 本興寺 予07:27 本興寺東 予07:28 殿田橋 予07:30 飯村西 予07:31 飯村中 予07:33 ゆのゆ豊橋 予07:34 飯村東 予07:36 ひがし循環器クリニック 予07:40 豊橋医療センター 予07:40 総合老人ホーム前 予07:41 影岩 予07:42 岩崎・葦毛湿原 予07:43 駒止 予07:44 柳原団地南 予07:45 柳原団地 予07:45 多米中町二丁目 予07:46 赤岩 予07:47 野中 予07:48 多米西町一丁目 予07:51 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図