車両指定 2024/06/01 12:51更新 751[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 12:50 多米西町一丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予12:51 野中 予12:52 赤岩 予12:52 多米中町二丁目 予12:53 民俗資料収蔵室前 予12:54 多米東町二丁目 予12:56 春日神社 予12:56 多米東町一丁目南 予12:57 多米小学校南 予12:58 柳原団地南 予12:59 駒止 予13:00 岩崎・葦毛湿原 予13:01 影岩 予13:02 総合老人ホーム前 予13:06 豊橋医療センター 予13:07 ひがし循環器クリニック 予13:08 飯村東 予13:10 ゆのゆ豊橋 予13:11 飯村中 予13:12 飯村西 予13:15 殿田橋 予13:16 本興寺東 予13:18 本興寺 予13:19 大池 予13:20 台町 予13:21 商業高校前 予13:22 前田二丁目 予13:23 前田橋 予13:24 新川 予13:25 駅前大通・まちなか図書館 予13:32 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図