車両指定 2024/06/08 17:30更新 183[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 17:29 駅前大通・まちなか図書館 約2分遅れ 地図で確認 予17:31 新川 予17:33 前田橋 予17:34 前田二丁目 予17:36 商業高校前 予17:37 台町 予17:38 大池 予17:39 本興寺 予17:40 本興寺東 予17:41 殿田橋 予17:43 飯村西 予17:44 飯村中 予17:46 ゆのゆ豊橋 予17:47 飯村東 予17:49 ひがし循環器クリニック 予17:54 豊橋医療センター 予17:54 総合老人ホーム前 予17:55 影岩 予17:56 岩崎・葦毛湿原 予17:57 駒止 予17:57 柳原団地南 予17:58 多米小学校南 予17:58 多米東町一丁目南 予17:59 春日神社 予18:00 多米東町二丁目 予18:01 民俗資料収蔵室前 予18:02 多米中町二丁目 予18:03 赤岩 予18:04 野中 予18:05 多米西町一丁目 予18:08 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図