車両指定 2024/06/01 12:59更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:58 進雄神社 約4分遅れ 地図で確認 予13:00 豊川東部中学校 予13:01 東曙町 予13:02 大堀町 予13:04 本野原 予13:07 東名豊川 予13:08 上野 予13:10 砥鹿神社前 予13:11 宮裏 予13:12 一宮支所 予13:14 松原 予13:15 長山 予13:16 江島 予13:18 東上 予13:19 川田 予13:20 川田平 予13:22 豊島口 予13:23 大野田 予13:24 野田城 予13:26 千郷小学校前 予13:27 新城市民病院 予13:28 新城栄町・新城駅口 予13:29 中町 予13:31 西新町 予13:32 東新町 予13:33 宗高 予13:34 旧新城東高校 予13:37 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図