車両指定 2024/06/05 16:24更新 934[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 16:23 砥鹿神社前 約7分遅れ 地図で確認 予16:25 上野 予16:28 東名豊川 予16:30 本野原 予16:31 大堀町 予16:33 東曙町 予16:35 豊川東部中学校 予16:36 進雄神社 予16:40 豊川駅前 予16:41 稲荷前 予16:42 開運通一丁目 予16:43 開運通二丁目 予16:45 イオン豊川店 予16:46 金屋元町 予16:48 免許センター前 予16:50 豊川市役所前 予16:51 豊川体育館前西 予16:53 諏訪神社 予16:54 野口町 予16:55 八幡駅口 予17:08 イオンモール豊川 予17:12 豊川市民病院 予17:14 八幡駅口 予17:16 野口町 予17:17 諏訪神社 予17:17 豊川体育館前西 予17:19 豊川体育館前 予17:20 心道教前 予17:21 代田橋 予17:22 南部中学校前 予17:23 南大通四丁目 予17:24 高見 予17:25 牛久保 予17:27 牛久保南 予17:29 正岡 予17:31 変電所前 予17:33 大蚊里 予17:35 境田 予17:38 元下地 予17:42 豊橋市役所前 予17:44 守下 予17:45 こども未来館・商工会議所 予17:48 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図