車両指定 2024/06/06 06:46更新 534[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:46 柳原団地南 約2分遅れ 地図で確認 予06:47 駒止 予06:48 岩崎・葦毛湿原 予06:49 影岩 予06:50 総合老人ホーム前 予06:54 豊橋医療センター 予06:55 ひがし循環器クリニック 予06:56 飯村東 予06:58 ゆのゆ豊橋 予06:59 飯村中 予07:00 飯村西 予07:03 殿田橋 予07:04 本興寺東 予07:06 本興寺 予07:07 大池 予07:08 台町 予07:09 商業高校前 予07:10 前田二丁目 予07:11 前田橋 予07:12 新川 予07:13 駅前大通・まちなか図書館 予07:20 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図