車両指定 2024/06/05 16:57更新 733[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 16:57 民俗資料収蔵室前 約4分遅れ 地図で確認 予16:58 多米東町二丁目 予17:00 春日神社 予17:00 多米東町一丁目南 予17:01 多米小学校南 予17:02 柳原団地南 予17:03 駒止 予17:04 岩崎・葦毛湿原 予17:05 影岩 予17:06 総合老人ホーム前 予17:10 豊橋医療センター 予17:11 ひがし循環器クリニック 予17:12 飯村東 予17:14 ゆのゆ豊橋 予17:15 飯村中 予17:16 飯村西 予17:19 殿田橋 予17:20 本興寺東 予17:22 本興寺 予17:23 大池 予17:24 台町 予17:25 商業高校前 予17:26 前田二丁目 予17:26 前田橋 予17:27 新川 予17:28 駅前大通・まちなか図書館 予17:35 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図