車両指定 2024/05/15 11:41更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 11:41 松原 約6分遅れ 地図で確認 予11:42 長山 予11:43 江島 予11:45 東上 予11:46 川田 予11:47 川田平 予11:49 豊島口 予11:50 大野田 予11:51 野田城 予11:53 千郷小学校前 予11:54 新城市民病院 予11:55 新城栄町・新城駅口 予11:56 中町 予11:58 西新町 予11:59 東新町 予12:00 宗高 予12:01 旧新城東高校 予12:04 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図