車両指定 2024/06/06 13:58更新 731[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 13:55 駅前大通・まちなか図書館 ほぼ定刻 地図で確認 予13:57 新川 予13:59 前田橋 予14:00 前田二丁目 予14:02 商業高校前 予14:03 台町 予14:04 大池 予14:05 本興寺 予14:06 本興寺東 予14:07 殿田橋 予14:09 飯村西 予14:10 飯村中 予14:12 ゆのゆ豊橋 予14:13 飯村東 予14:15 ひがし循環器クリニック 予14:20 豊橋医療センター 予14:20 総合老人ホーム前 予14:21 影岩 予14:22 岩崎・葦毛湿原 予14:23 駒止 予14:24 柳原団地南 予14:25 柳原団地 予14:25 多米中町二丁目 予14:26 赤岩 予14:27 野中 予14:28 多米西町一丁目 予14:31 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図