車両指定 2024/06/05 12:53更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:52 八幡駅口 約5分遅れ 地図で確認 予12:55 豊川市民病院 予13:04 イオンモール豊川 予13:06 八幡駅口 予13:08 野口町 予13:09 諏訪神社 予13:10 豊川体育館前西 予13:11 豊川市役所前 予13:13 免許センター前 予13:14 金屋元町 予13:16 イオン豊川店 予13:17 開運通二丁目 予13:19 稲荷前 予13:23 豊川駅前 予13:24 進雄神社 予13:26 豊川東部中学校 予13:27 東曙町 予13:28 大堀町 予13:30 本野原 予13:33 東名豊川 予13:34 上野 予13:36 砥鹿神社前 予13:37 宮裏 予13:38 一宮支所 予13:40 松原 予13:41 長山 予13:42 江島 予13:44 東上 予13:45 川田 予13:46 川田平 予13:48 豊島口 予13:49 大野田 予13:50 野田城 予13:52 千郷小学校前 予13:53 新城市民病院 予13:54 新城栄町・新城駅口 予13:55 中町 予13:57 西新町 予13:58 東新町 予13:59 宗高 予14:00 旧新城東高校 予14:03 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図