車両指定 2024/06/08 15:55更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 15:53 東上 約3分遅れ 地図で確認 予15:55 江島 予15:56 長山 予15:57 松原 予15:58 一宮支所 予15:59 宮裏 予16:00 砥鹿神社前 予16:02 上野 予16:05 東名豊川 予16:07 本野原 予16:08 大堀町 予16:10 東曙町 予16:12 豊川東部中学校 予16:13 進雄神社 予16:17 豊川駅前 予16:18 稲荷前 予16:19 開運通一丁目 予16:20 開運通二丁目 予16:22 イオン豊川店 予16:23 金屋元町 予16:25 免許センター前 予16:26 豊川市役所前 予16:27 豊川体育館前西 予16:29 諏訪神社 予16:30 野口町 予16:31 八幡駅口 予16:54 イオンモール豊川 予16:58 豊川市民病院 予17:00 八幡駅口 予17:02 野口町 予17:03 諏訪神社 予17:04 豊川体育館前西 予17:06 豊川体育館前 予17:07 心道教前 予17:08 代田橋 予17:09 南部中学校前 予17:10 南大通四丁目 予17:11 高見 予17:12 牛久保 予17:13 牛久保南 予17:15 正岡 予17:17 変電所前 予17:19 大蚊里 予17:21 境田 予17:24 元下地 予17:27 豊橋市役所前 予17:29 守下 予17:30 こども未来館・商工会議所 予17:33 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図