車両指定 2024/06/04 07:15更新 971[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 07:14 豊橋医療センター ほぼ定刻 地図で確認 予07:15 ひがし循環器クリニック 予07:16 飯村東 予07:18 ゆのゆ豊橋 予07:19 飯村中 予07:20 飯村西 予07:23 殿田橋 予07:24 本興寺東 予07:26 本興寺 予07:27 大池 予07:28 台町 予07:29 商業高校前 予07:30 前田二丁目 予07:31 前田橋 予07:32 新川 予07:33 駅前大通・まちなか図書館 予07:40 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図