車両指定 2024/06/14 20:52更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 20:52 本野原 約2分遅れ 地図で確認 予20:55 東名豊川 予20:56 上野 予20:58 砥鹿神社前 予20:59 宮裏 予21:00 一宮支所 予21:02 松原 予21:03 長山 予21:04 江島 予21:06 東上 予21:07 川田 予21:08 川田平 予21:10 豊島口 予21:11 大野田 予21:12 野田城 予21:14 千郷小学校前 予21:15 新城市民病院 予21:16 新城栄町・新城駅口 予21:17 中町 予21:19 西新町 予21:20 東新町 予21:21 宗高 予21:22 旧新城東高校 予21:25 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図