車両指定 2024/05/13 18:01更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 17:58 東曙町 約6分遅れ 地図で確認 予17:59 大堀町 予18:01 本野原 予18:04 東名豊川 予18:05 上野 予18:07 砥鹿神社前 予18:08 宮裏 予18:09 一宮支所 予18:11 松原 予18:12 長山 予18:13 江島 予18:15 東上 予18:16 川田 予18:17 川田平 予18:19 豊島口 予18:20 大野田 予18:21 野田城 予18:23 千郷小学校前 予18:24 新城市民病院 予18:25 新城栄町・新城駅口 予18:26 中町 予18:28 西新町 予18:29 東新町 予18:30 宗高 予18:31 旧新城東高校 予18:34 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図