車両指定 2024/05/13 16:34更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 16:33 東名豊川 約5分遅れ 地図で確認 予16:34 上野 予16:36 砥鹿神社前 予16:37 宮裏 予16:38 一宮支所 予16:40 松原 予16:41 長山 予16:42 江島 予16:44 東上 予16:45 川田 予16:46 川田平 予16:48 豊島口 予16:49 大野田 予16:50 野田城 予16:52 千郷小学校前 予16:53 新城市民病院 予16:54 新城栄町・新城駅口 予16:55 中町 予16:57 西新町 予16:58 東新町 予16:59 宗高 予17:00 旧新城東高校 予17:03 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図