車両指定

2022/12/07 21:27更新
536[豊鉄バス(渥美営業所)] 
バス運行情報(【伊良湖本線】田原駅前→江比間→保美
21:27
田原萱町
約1分遅れ
予21:29
田原市役所前
予21:29
八軒家
予21:30
田原警察署前
予21:31
恩中
予21:31
北山クリニック
予21:33
農高前
予21:34
大久保
予21:35
吹上
予21:37
仁崎口
予21:38
野田
予21:38
今方
予21:40
馬草口
予21:42
江比間野外センター前
予21:43
宇津江
予21:45
江比間
予21:46
新江比間
予21:47
伊川津
予21:49
石神
予21:52
高木
予21:53
折立
予21:54
古田坂上
予21:55
福江
予21:57
渥美ショップ前
予21:59
保美