車両指定 2024/06/16 06:53更新 731[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:50 飯村西 ほぼ定刻 地図で確認 予06:52 殿田橋 予06:53 本興寺東 予06:55 本興寺 予06:56 大池 予06:57 台町 予06:58 商業高校前 予07:00 前田二丁目 予07:01 前田橋 予07:02 新川 予07:03 駅前大通・まちなか図書館 予07:09 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図