車両指定 2024/06/13 12:22更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 12:22 金屋元町 約2分遅れ 地図で確認 予12:24 免許センター前 予12:25 豊川市役所前 予12:26 豊川体育館前西 予12:28 諏訪神社 予12:29 野口町 予12:30 八幡駅口 予12:43 イオンモール豊川 予12:47 豊川市民病院 予12:49 八幡駅口 予12:51 野口町 予12:52 諏訪神社 予12:53 豊川体育館前西 予12:55 豊川体育館前 予12:56 心道教前 予12:57 代田橋 予12:58 南部中学校前 予12:59 南大通四丁目 予13:00 高見 予13:01 牛久保 予13:02 牛久保南 予13:04 正岡 予13:06 変電所前 予13:08 大蚊里 予13:10 境田 予13:13 元下地 予13:16 豊橋市役所前 予13:18 守下 予13:19 こども未来館・商工会議所 予13:22 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図