車両指定 2024/06/20 10:25更新 852[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 10:25 野中 約1分遅れ 地図で確認 予10:26 赤岩 予10:26 多米中町二丁目 予10:28 柳原団地 予10:29 柳原団地南 予10:30 駒止 予10:31 岩崎・葦毛湿原 予10:32 影岩 予10:33 総合老人ホーム前 予10:37 豊橋医療センター 予10:38 ひがし循環器クリニック 予10:39 飯村東 予10:41 ゆのゆ豊橋 予10:42 飯村中 予10:43 飯村西 予10:46 殿田橋 予10:47 本興寺東 予10:49 本興寺 予10:50 大池 予10:51 台町 予10:52 商業高校前 予10:53 前田二丁目 予10:54 前田橋 予10:55 新川 予10:56 駅前大通・まちなか図書館 予11:03 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図