車両指定 2024/06/05 12:23更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:21 本町 約3分遅れ 地図で確認 予12:24 豊橋市役所前 予12:27 元下地 予12:29 境田 予12:31 大蚊里 予12:33 変電所前 予12:35 正岡 予12:37 牛久保南 予12:38 牛久保 予12:39 高見 予12:40 南大通四丁目 予12:42 南部中学校前 予12:43 代田橋 予12:44 心道教前 予12:45 豊川体育館前 予12:46 豊川体育館前西 予12:48 諏訪神社 予12:49 野口町 予12:50 八幡駅口 予12:53 豊川市民病院 予13:02 イオンモール豊川 予13:04 八幡駅口 予13:06 野口町 予13:07 諏訪神社 予13:08 豊川体育館前西 予13:09 豊川市役所前 予13:11 免許センター前 予13:12 金屋元町 予13:14 イオン豊川店 予13:15 開運通二丁目 予13:16 稲荷前 予13:20 豊川駅前 予13:21 進雄神社 予13:23 豊川東部中学校 予13:24 東曙町 予13:25 大堀町 予13:27 本野原 予13:30 東名豊川 予13:31 上野 予13:33 砥鹿神社前 予13:34 宮裏 予13:35 一宮支所 予13:37 松原 予13:38 長山 予13:39 江島 予13:41 東上 予13:42 川田 予13:43 川田平 予13:45 豊島口 予13:46 大野田 予13:47 野田城 予13:49 千郷小学校前 予13:50 新城市民病院 予13:51 新城栄町・新城駅口 予13:52 中町 予13:54 西新町 予13:55 東新町 予13:56 宗高 予13:57 旧新城東高校 予14:00 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図