車両指定 2024/06/08 15:21更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 15:21 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予15:23 駅前大通・まちなか図書館 予15:25 新川 予15:27 前田橋 予15:28 前田二丁目 予15:30 商業高校前 予15:31 台町 予15:32 大池 予15:33 本興寺 予15:34 本興寺東 予15:35 殿田橋 予15:37 飯村西 予15:38 飯村中 予15:40 ゆのゆ豊橋 予15:41 飯村東 予15:43 ひがし循環器クリニック 予15:48 豊橋医療センター 予15:48 総合老人ホーム前 予15:49 影岩 予15:50 岩崎・葦毛湿原 予15:51 駒止 予15:51 柳原団地南 予15:52 多米小学校南 予15:52 多米東町一丁目南 予15:53 春日神社 予15:54 多米東町二丁目 予15:55 民俗資料収蔵室前 予15:56 多米中町二丁目 予15:57 赤岩 予15:58 野中 予15:59 多米西町一丁目 予16:02 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図