車両指定 2024/06/20 10:31更新 950[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【ゆうあいの里八幡線】右回り/ゆうあいの里→ぎょぎょランド→イオンモール豊川→国府駅→ゆうあいの里(豊川市コミュニティバス) ぎょぎょランド・イオンモール豊川方面行き) 10:31 市営野口住宅 約1分遅れ 地図で確認 予10:32 市田 予10:35 ぎょぎょランド 予10:37 ぎょぎょランド 予10:40 豊川海軍工廠平和公園 予10:41 西門橋 予10:43 ウィズ豊川 予10:46 諏訪神社 予10:47 野口町 予10:48 八幡駅口 予10:51 豊川市民病院 予11:01 イオンモール豊川 予11:04 八幡駅口 予11:06 八幡町 予11:10 やわた町民館 予11:11 くすのき公園 予11:12 上宿 予11:24 国府駅 予11:28 上宿 予11:29 八幡大池 予11:30 六光寺 予11:31 上藤井 予11:33 平尾市民館 予11:37 ゆうあいの里 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図