車両指定 2024/06/05 17:16更新 532[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 17:15 心道教前 約4分遅れ 地図で確認 予17:16 豊川体育館前 予17:17 豊川体育館前西 予17:19 諏訪神社 予17:21 野口町 予17:22 八幡駅口 予17:25 豊川市民病院 予17:34 イオンモール豊川 予17:36 八幡駅口 予17:38 野口町 予17:39 諏訪神社 予17:41 豊川体育館前西 予17:42 豊川市役所前 予17:44 免許センター前 予17:45 金屋元町 予17:47 イオン豊川店 予17:48 開運通二丁目 予17:50 稲荷前 予17:54 豊川駅前 予17:55 進雄神社 予17:57 豊川東部中学校 予17:58 東曙町 予17:59 大堀町 予18:01 本野原 予18:04 東名豊川 予18:05 上野 予18:07 砥鹿神社前 予18:08 宮裏 予18:09 一宮支所 予18:11 松原 予18:12 長山 予18:13 江島 予18:15 東上 予18:16 川田 予18:17 川田平 予18:19 豊島口 予18:20 大野田 予18:21 野田城 予18:23 千郷小学校前 予18:24 新城市民病院 予18:25 新城栄町・新城駅口 予18:26 中町 予18:28 西新町 予18:29 東新町 予18:30 宗高 予18:31 旧新城東高校 予18:34 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図