車両指定

2024/02/27 08:57更新
760[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【天伯団地線】天伯団地→藤並→台町→豊橋駅前
08:57 牧野町
ほぼ定刻
予08:58 江島町
予08:59 竜ケ池公園
予09:00 山田三番町
予09:02 山田一番町
予09:03 つつじが丘一丁目
予09:04 台町南
予09:06 台町
予09:07 商業高校前
予09:08 前田二丁目
予09:09 前田橋
予09:10 新川
予09:11 駅前大通・まちなか図書館
予09:17 豊橋駅前