車両指定

2023/01/27 10:01更新
875[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【豊橋技科大線】福祉村→技科大前→北山→豊橋駅前
10:01
技科大前
約1分遅れ
予10:02
天伯
予10:04
元天伯
予10:06
浜道
予10:07
測点
予10:09
南消防署前
予10:10
水無川
予10:11
北山
予10:14
西の原
予10:15
南山田
予10:17
山田
予10:19
柳生橋
予10:20
松山
予10:22
新川
予10:23
駅前大通・まちなか図書館
予10:30
豊橋駅前