車両指定

2023/01/27 10:16更新
083[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【西口線】豊橋駅前4→台町→才ノ神→西口
10:16
豊橋駅前
約1分遅れ
予10:18
駅前大通・まちなか図書館
予10:20
新川
予10:22
前田橋
予10:23
前田二丁目
予10:25
商業高校前
予10:26
台町
予10:28
台町南
予10:29
才ノ神
予10:31
才ノ神住宅前
予10:32
佐藤西
予10:34
佐藤東
予10:37
西口