車両指定

2023/01/27 09:57更新
975[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)
09:57
外神
約5分遅れ
予09:58
市道
予09:59
公文
予10:02
牟呂学校前
予10:03
東脇
予10:04
東脇口
予10:06
西部団地東
予10:10
西部団地
予10:12
東脇口
予10:13
東脇
予10:14
牟呂学校前
予10:15
公文
予10:16
市道
予10:17
外神
予10:18
小松
予10:21
築地橋
予10:22
花田小学校前
予10:24
成田記念病院
予10:28
西駅前(豊橋駅西口)