車両指定

2023/01/27 10:09更新
084[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【岩田団地線】豊橋駅前4→台町→岩田団地→台町→豊橋駅前
10:09
台町
約5分遅れ
予10:10
商業高校前
予10:11
前田二丁目
予10:12
前田橋
予10:13
新川
予10:14
駅前大通・まちなか図書館
予10:21
豊橋駅前