車両指定 2024/05/13 17:53更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 17:52 豊川駅前 約4分遅れ 地図で確認 予17:53 進雄神社 予17:55 豊川東部中学校 予17:56 東曙町 予17:57 大堀町 予17:59 本野原 予18:02 東名豊川 予18:03 上野 予18:05 砥鹿神社前 予18:06 宮裏 予18:07 一宮支所 予18:09 松原 予18:10 長山 予18:11 江島 予18:13 東上 予18:14 川田 予18:15 川田平 予18:17 豊島口 予18:18 大野田 予18:19 野田城 予18:21 千郷小学校前 予18:22 新城市民病院 予18:23 新城栄町・新城駅口 予18:24 中町 予18:26 西新町 予18:27 東新町 予18:28 宗高 予18:29 旧新城東高校 予18:32 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図