車両指定 2024/06/13 13:17更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 13:14 進雄神社 約4分遅れ 地図で確認 予13:18 豊川駅前 予13:19 稲荷前 予13:20 開運通一丁目 予13:21 開運通二丁目 予13:23 イオン豊川店 予13:24 金屋元町 予13:26 免許センター前 予13:27 豊川市役所前 予13:28 豊川体育館前西 予13:30 諏訪神社 予13:31 野口町 予13:32 八幡駅口 予13:45 イオンモール豊川 予13:49 豊川市民病院 予13:51 八幡駅口 予13:53 野口町 予13:54 諏訪神社 予13:55 豊川体育館前西 予13:57 豊川体育館前 予13:58 心道教前 予13:59 代田橋 予14:00 南部中学校前 予14:01 南大通四丁目 予14:02 高見 予14:03 牛久保 予14:04 牛久保南 予14:06 正岡 予14:08 変電所前 予14:10 大蚊里 予14:12 境田 予14:15 元下地 予14:18 豊橋市役所前 予14:20 守下 予14:21 こども未来館・商工会議所 予14:24 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図