車両指定 2024/06/13 13:46更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 13:45 豊川体育館前西 約2分遅れ 地図で確認 予13:47 諏訪神社 予13:48 野口町 予13:49 八幡駅口 予13:51 豊川市民病院 予14:00 イオンモール豊川 予14:02 八幡駅口 予14:04 野口町 予14:05 諏訪神社 予14:06 豊川体育館前西 予14:07 豊川市役所前 予14:09 免許センター前 予14:10 金屋元町 予14:12 イオン豊川店 予14:13 開運通二丁目 予14:15 稲荷前 予14:19 豊川駅前 予14:20 進雄神社 予14:22 豊川東部中学校 予14:23 東曙町 予14:24 大堀町 予14:26 本野原 予14:29 東名豊川 予14:30 上野 予14:32 砥鹿神社前 予14:33 宮裏 予14:34 一宮支所 予14:36 松原 予14:37 長山 予14:38 江島 予14:40 東上 予14:40 川田 予14:41 川田平 予14:43 豊島口 予14:44 大野田 予14:45 野田城 予14:47 千郷小学校前 予14:48 新城市民病院 予14:49 新城栄町・新城駅口 予14:50 中町 予14:52 西新町 予14:53 東新町 予14:54 宗高 予14:55 旧新城東高校 予14:58 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図