車両指定 2024/06/13 11:51更新 950[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【ゆうあいの里八幡線】左回り/ゆうあいの里→国府駅→イオンモール豊川(豊川市コミュニティバス) ) 11:50 平尾市民館 約1分遅れ 地図で確認 予11:52 上藤井 予11:53 六光寺 予11:54 八幡大池 予11:55 上宿 予12:00 国府駅 予12:08 上宿 予12:09 くすのき公園 予12:10 やわた町民館 予12:13 横道 予12:14 八幡町 予12:16 八幡駅口 予12:19 豊川市民病院 予12:23 イオンモール豊川 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図